Lilia Chaplygina

что меня ждет в период пол года? погадайте кто умеет

Юля 7/4/89

Наталья Шатохина

На ТАРО у меня выпала карта --
Солнце.
скину интерпретацию - почитайте.

Успех. Радость. Энергия. Возможности. Материальное благосостояние. Истина.
Это карта любви к жизни и любви к себе. У вас есть шанс сделать что-то такое, что даст вам право гордиться собой. Занимаетесь ли вы профессиональным делом, творчеством, домашней работой или путешествуете – все может стать источником личного триумфа. Поток энергии пронизывает вашу жизнь. Это тот момент, когда окружающие прощают вам некоторое тщеславие, невинное хвастовство и воспринимают ваши достоинства благожелательно. Карта Солнце означает очарованность происходящим, веселье, решительность, оптимизм, спонтанность самовыражения. В такие моменты может происходить что-то необычное, жизнь делает виток, переставляя акценты и меняя настроение. Вы готовы к достижениям при условии, что результаты последуют в скором будущем. Карта Солнце может означать и просто время редкого душевного комфорта, когда вы наслаждаетесь жизнью, хорошей погодой и общением с такими же жизнерадостными людьми. Янская энергия Солнца означает и творческую, созидающую силу любви, привлекающую восприимчивого партнера.