Его Сиятельство Граф Аверкин

Что для Вас Настоящая Любовь?

Спустя прошедших лет, анализируя чужие отношения мы задумываемся, почему у нас не выходят отношения.. . Потому что многие принимают влюбленностсь с эмоциями, гормональным влечением за любовь.. Влюбленность вызвана симпатией, интересом к человеку, сексуальностью человека и мы создаем семьи.. в итоге мучаем себя и свою половинку из-за разности.. так что же на самом деле любовь? для меня это единство душ, состояние гармонии... люди гоняясь за внешностью, материальными ценностями делают себя несчастливыми....

Денис

Я думаю, что у любви есть свои периоды: гармональный всплеск, эмоциональные переживания, затем когда уже страсти приутихли и образовалась семья - преодолевая трудности, радуясь за успехи супруга, затем детей, совместное времяпровождение сближает людей.
Любить - это значит быть с теми кто рядом. Семья она притягивает как магнит, и очень трудно отрваться, а кто боится такого притяжения тот и уходит, дабы не потерять мнимую свободу.