Ир
Иришка

В твоей жизни есть такие люди,

к мнению которых ты прислушиваешься (даже сразу полностью соглашаешься с ними, причём по собственной воле)

Ася

Есть. И даже иногда соглашаюсь. )

Анюта

Нет, я слушаю в первую очередь себя

Анжелика

нет, таких уже нет, ошибаются постоянно

Ел
Елена

Решения я принимаю сам. Прислушиваюсь и принимаю во внимание мнение самого родного мне человека - мамы. Несколько друзей - но уже менее значимо.

Marina

я пока что в состоянии делать все по своей воле. меня никто не зомбировал и не привораживал.