Ки
Кирилл

Если ты сегодня не со мной... кто сказал, что это навсегда... а ты часто уверен, что что то навсегда в твоей жизни?

Вл
Владимир

Да навсегда!! Я всю жизнь буду одиноким теперь!

Бе
Беленькая

а ты опять сегодня не пришла.... а я так ждал надеялся и верил ((((((((((((((

Ел
Елена

невозможно быть уверенной. и войны идут, и кирпичи падают.

Ирина

Постоянность. Слово очень противоречивое.

Анастасия

Как говорил мудрец, зачем нужен вечный двигатель?, -это же вечный ремонт!))) Пусть уж лучше всё течёт и изменяется.)

Ек
Екатерина

нууууу----вот теперь я уверен что боль---это навсегда но не на век----я стока не протяну))))))))))

Вероника

Нет канешн, я не знаю что завтра то будет

Наиля

Сегодня с Тобой Завтра с Другой ! )))

чё у Тя, поперёк ?

Танюша

Нет ничего более постоянного, чем временное....

Ла
Лана

Когда я невтебяемый, тогда я невменяемый!

Кореянка

Не слышал такую песню.