Анна Ясинская

Почему вы уверены что вы воплощены сюда навсегда и только для удовольствий?

несколько поколений вашего народца совершенно уверены что они родились сюда только для счастья и радости и удовольствия
Окститесь граждане преступники законов ЖИЗНИ-вы воплощены сюда разово и транзитно только для СУДА над вами

как вас посудят так вас и сотрут по приговору Высшего божественного суда

Сергей Платонов

а может на суде и спрашивают хочешь снова свою жизнь прожить вот многие и воплощаются снова...

Алексей Шаталов

мы больше не будем.

Марина Денисова

не знаю кто как, а я здесь для познания особенностей юмора, и белого и чёрного

Ольга Соловьёва

всё от веры зависит, я так буду крутится здесь вечно пока не найду правильный путь или не пойму свои ошибки 🙂 а суд мне моя совесть

Алексей Куликов

И приходиться по 70 лет ждать вынесения суда? там тоже бюрократия ?

Марина Зарубина

Вы черезчур накалили себя. Если вы боитесь то будет и шанс. Богобоязнь это и есть шаг для будущего. И сдерживание себя. Плюс + возможность стараться изменить себя.

Православный знает что этот мир создан для нашего испытания. Это временная земная жизнь . А счастье и радость всем дано. Семья, дети, чудо.