Иришка Ласковая

Почему вы так уверены что вы живые?

Сеть это место сбора посмертных бредней умерших черти когда за все времена мертвых и бред нерожденных и выкидышей и абортного материала

все вы думаете что живете и вас рожали? нет эти роды были тоже виртуальными снами тех кто играет тут роль ваших родителей

а на самом деле сеть и на улице и у вас дома и везде тут и весь этот мир сеть-место изживания вашего бреда

судя по этому бреду вы не умеете ни думать ни мыслить ни чувствовать ни жить потому что вы нежить и ваши представления о жизни так же грязны как вы сами и конечно ложные как вы сами

изживание закончено

скоро сети не станет

она больше никому не нужна и не интересна потому что в ней уже только безумие и грязь ваша

Екатерина Сергеевна

даже сказать нечего на этот вопрос -поинтересуйся у соседей по палате ------

Александр Монахов

Потому что комп сломался

Елена Савченко

чувак это матрица

Алексей Голованов

по вере вашей будет вам...

K*
Konstantin *****

ну, парниша, на паучка ты не тянешь. так что угомонись)

Николай Фролов

... что вы там про Украину говорили?

Антон Коршунов

Тебе на голову могу насрать. А если ты оближише, то понимаше и вспоминаше, что и в виртуальном мире тебе на голову насраше