Николай

А как понять мне хочется секас или мне это кажется? Когда задумываюсь - уверен почти, что кажется.

А когда не задумаюсь не кажется.

Яна

как понять, мы живем в этом мире или это лишь твое воображение?)

Сергей

нет
ввирте оч хитрый механизм срабатывает- и его деиствительно хочется, -только того с кем хочется- как бы не существует

т. е того, кто возбудил эту фантазию, это желание
*да.. типотихо сам ссобою-что собственно и смешит многих жосских реолистов)

Шеннепей

У меня пися начинает болеть сильно и ныть))

Оля

Мне кажется, если б ты не знал этого слова, ваще б о секасе и не вспомнил никогда...

Ольга

Наверно кажется.

Марина

свое тело ты знаешь лучше всех