Евгений Владимирович

как понять что девушка хочет познакомиться или просто зырит типа ооокто это)

Ульяна

Я страшный на мну даже ппс не зырит

Юля

Представляю,сколько ты упустил потенциальных знакомств...))) Дружище,если при встрече ты смотришь в глаза девушке,а она не отводит свой взгляд в сторону-это уже знак! Значит,на подсознательном уровне ты заинтересовал её. Вот теперь ты знаешь,что девушки никогда просто так не пялятся на парней(хоть и говорят обратное)) Удачи тебе!