Дмитрий Суслин

Кто смотрел сериал "Есенин" считаете ли вы этот фильм правдивым??

Как Вы считаете в фильме представлена реальная жизнь поэта или все же фантазия сценаристов??

Сергей Рабкевич

Сериал бездарный ( полный китч) В творчестве Есенина прочитывается совсем другой облик поэта и совсем другая жизнь.

Bestiy Bestiy

да, считаю ) уж очень хорошо снят

Наталья Степина

Если бы я видела Есенина я бы Вам сказала....

Оксана Певень

нет... не считаю... и вообще- любой фильм - это субъективный взгляд режиссера и сценариста... правды там искать не нужно...

Алексей Фоменко

очень сложно судить по фильмам.... как отдельный взятый элемент, то фильм хорош)

а так во круг Есенина много тайн...

Дмитрий Тарабрин

отыгран хорошо.

За
Забияка

Фильм хороший, а вот соответствует он истории или нет? Недаром говорится, что если убрать из Истории всю неправду то может и не останется ничего.