Ек@терин@ Я!

Как вам понравился сериал "Есенин" в главной роли Безрукова?? кто смотрел.. . кто смотрел...

Илья

Полное дерьмо, это мое личное мнение.

Айгерим

Очень понравился Саша Белый, читающий стихи и косящий под "наше все" Есенина.

Ив
Иван

Я не первый раз пытаюсь посмотреть этот сериал, но не выдерживаю. Я обожаю творчество С. Есенина и, на мой взгляд, Безруков ну совершенно никак не подходит для этой роли! Это люди абсолютно разной комплекции, морали и нравственности ...люди.

Ан
Анна

Сериал "Безруков", так было бы точнее.

Ульяна

Пробовал смотреть. Не понравилось...

Ви
Виктория

думаю что там немного погрешили против правды.... хороший фильм

De
Denis

Фильм понравился. Безруков сыграл великолепно. И душа Сергея хорошо раскрыта и боль его за русское крестьянство. В школе нам преподносили смерть Есенина, как самоубийство, а в фильме как работа НКВД.. .
Интересный сериал.

Марина

так это повтор, второй раз не смотрел, но сыграно замечательно. Некотрые не до конца поняли посыл фильма-это скорее размышления О Есенине, о его судьбе. чем категоричное навязывание образа. В Есенине еще много непонятного, как впрочем-в характере самого русского человека. Но что касается образа-я много читал как Есенина, как и о Есенине, и образ, созданный Сергеем мне показался практически совпадающим с моим представлением о нем.

Елена

Фильм был огромным разочарованием.

Алексей

Из гениального поэта он показал только одну сторону- пошлого гуляку и бабника. Сомневаюсь, что поэт был так безвкусен.

Жа
Жанна

Сегодня сплошь и рядом безвкусица от отечественного кинематографа. Данный опус вообще отстой, да ещё с бездарными паяцами.

Та
Татка

Средний фильм. Но какой есть. Дело в том, что ОБРАЗ Есенина у нас, можно предположить, НЕВЕРНЫЙ. Оттого и фильм смотрится с прохладцей.
Кстати, прежде чем играть, Безруков отсмотрел много хроники. Так что образ должен быть правильный, но неудобный для зрителя.

P.S. Лучше посмотрите 4-х серийник "В июне 41-го" Реж. Александр Лайе

Иван

как всегда переиграл...

Юл
Юля

Мне сериал в принципе понравился. Безруков сыграл неплохо, но Хабенский в роли Троцкого впечатлил меня во много раз больше.

Ол
Ольга

Да сериалу этому сто лет. Дерьмо, как и все фильмы с безруковым. Сам он - никакой вообще.

Дима

Этот сериал смастерили враги русского народа.

Гульнура

Не уверен в исторической правде- это лишь предположение, одно из многих. А образ Есенина вполне яркий. Примерно так его и представлял, но менее рафинированно.

Буфет

Из гениального поэта он показал только одну сторону- пошлого гуляку и бабника. Сомневаюсь, что поэт был так безвкусен.