Сергей Садовский

Вы ходите в библиотеку?

Мне вот нравится ходить в библиотеку, я люблю живые книги, а в электронном виде не очень.

Оксана Гаврилюк

Предпочитаю книги в бумажном формате. но без электроники сейчас никуда. В бумажной книге - свои плюсы. особенно радует запах и шуршание страниц. а также не отвлекает всякая ерунда. Но в библиотеках невозможно найти необходимую научную литературу, особенно в провинциальном городе.

Андрей Земсков

Сейчас больше можно найти в сети, даже то, чего нет в интернете. Купил бук ридер, читать стало намного удобнее...

Ка
Катя

Сама покупаю или у знакомых беру, в библиотеку не хожу:)

Александр Герасимов

Нет, не хожу. Люблю иногда прогуляться по книжному, но в основном предпочитаю электронную книгу.