Александр Файзулин

можно ли подключить сот телефон как модем к компьютер? дайте совет пожалуйста....

у меня есть nokia x2-01...хочу подключится к интернету, пока денег на модем нету ((

Мария Дзиндзюра

Да можно, через USB кабель

Ольга Фомина

смотря какой тел. у меня пока не было инета нокиа работал в качестве мопеда только очень медленно...

Далер Джабаров

Скачай спец прогу потключи через усб

Людмила Бородина

Можно, надо настроить телефон как модем в соответствии с настройками провайдера.