Егор Половнев

подскажите можно ли подключить телефон к компьютеру и использовать интернет компьютера на телефоне?

но кабель у меня есть а мне нужен интернет

На
Надежда

можно, но нужен

а) не телефон, а смартфон - 1 шт
б) мужик умеющий это все настраивать - 1 шт

Светлана Смирнова

С помощью специального шнура, можно присоединить телефон к компу.
Но про интернет не знаю

Анастасия Гусейнова

По вай фай только если...

Женя Васильева

Врядли. Не проще ли приобрести вайфай роутер (до тысячи рублей можно взять) и использовать интернет и на телефоне и на компьютере (при условии, что на сотовом есть вайфай)

Ирина Колкова

На некоторых телефонах есть такая функция, нужен юзби (не даёт по англ написать) шнур .

Андрей Семенов

наоборот можно, а так врятли

Ирина Сурикова

Если интернет с роутера то можно вайфай кинуть на телефон у меня муж так делает

Роман Богдашкин

Через блютус можно надо найти с компа телефон и потключить