Элина Герасимова

люблю часами сидеть на компе чтобы обдолбатся, и ниочем не думать. вот только что гости пришли, а я сплошняком туплю, авы

кайф от безсилия прям какойто

ЭТО НИРВАНА! и никаких веществ!!

Алена

^^ приятно попуститься друг мой. Мы так же.

Роман Хомченко

А мы в гости к таким приходим.

Moskalev Anton

я тоже и миллионы других людей любят долбаться

Но надо учесть! Не ведить здоровью и хотя бы выходить погулять на свежий воздух инут 30-40, а затем снова в берлогу к КОМПЬютеру
Удач! Тупить не надо, есть много Интересного и ищите с пользой для мозгов, без игр по 5-9 часов, как делают люди, игроманы.... хехехе я не играю, но читаю много в интернете

Андрей Дзюба

расслабленность - это нормально, говорю я себе когда такое же бывает

Толик Грибенников

Как правильно сидеть за компом, чтобы не быть обдолбанным:
http://www.youtube.com/watch?v=CERn9PNeYcU