Ольга Мацукевич

если сидеть за компом часами "в забвении", то не это ли есть победа над стрессом?

ни о чем не волнуешся, не переживаешь, не боишся

Ви
Виталий

Нет, это просто уход от действительности.

Ел
Елена

нет, это состояние овоща. фу таким быть

Ба
Баркова

Нет, это маскировка, а придет ночь и станет еще хуже.

Ал
Александр

Это победа кого-то над человеком. Кто за компом в зобвении, кто за норкотой, кто за стаканом.. . "... ни о чем не волнуешся, не переживаешь, не боишся... "

Се
Сергей

Это есть бегство от реальности. У Э. Фромма хорошо описано это явление.