Виктор

У вас было такое переодичное ощущение, будто вы уже раньше прожили всю эту жизнь-может это стресс?

Наталья

Ой! Бл. . Блин, я опять в "Философия, Непознанное" ткнул нечаенно. Жесть тут у вас.

Светлана

Это не стресс. Новейшие исследования в области изучения мозга не встречали? Любопытное открытие сделали ученые: В тех областях мозга, которыми человек не пользуется за всю свою жизнь, тоже хранится информация, причем та, которой человек не мог обладать лишь за период своей жизни. В ходе ряда исследований напросился вывод, что гены, которые, как Вы понимаете, густо разбросаны по нервным клеткам, хранят в себе память всех предыдущих поколений. Вот почему бывая в некоторых местах, видя некоторых любей возникает ощущение, что это уже где-то было. Было, но не с Вами, а вашими родителями, прародителями. Вот такая интересная инфа. И никакое это не переселение душ и проч. философия. Чистая наука.