Алена Иващенко

Снится то о чем думаю. что это значит? первый раз такое, раньше наоборот было. что это значит?

раньше снилось то о чем не думаю и вообще то что ко мне не относится. сейчас наоборот. что это значит?

Юля Веденина

сны как раз и складываются от пережитых событий, мыслей...

Чугай

Молодец, возьми с полки пирожок. Скоро научишься видить сознаные сны.

Олимп Недвижимость

сны это подсознание, все о чем ты думаешь отображается в твоих снах, все идет из глубин подсознания.

Светлана Светик Корнева

Это практически и есть осознонные сны, только надо научиться ими управлять. Это значит что Вы духовно развиваетесь.