Михаил Печаткин

не могу зарегистрироваться в Star Wars The Old Republic mmorpg пишит что Password must include 1 uppercase letter, 1 lo

Password must include 1 uppercase letter, 1 lowercase letter and 1 number; cannot match display name or use certain special characters.
Пароль должен включать: 1 заглавной буквы, 1 строчной буквы и 1 номер; может не совпадать отображаемое имя или использовать некоторые специальные символы.

Ан
Анастасия

Что-б не мучаться с этим Хамачим: Просто
Скачай чистую игру отсюда http://rutracker.org/forum/viewtopic.php... и при установки введи ключ "6598-77e-3f9-65a1-na20" работает супер, на себе проверял!