Денис Ермошкин

Надо выбрать видеокарту между двумя.

Будет ли сильная разница между 64 бит и 128 бит видеокартой? Просто 64 бит видеокарта поддерживает директ 11,а 128бит только 9 директх. П. с они по остальным категориям схожи и обе игровые.

Анна Миклина

И то, и другое - говно.
И если с 128битной по шине карточкой нынешнего поколения ещё как-то можно жить, и даже запускать игрушки на средне-низких настройках, то 64битная шина - это вообще пиздец, нижняя планка, плинтус, который будет не лучше интегрированной графики.

Гульсина Ашурова

напиши названия видеокарт, а то так отвечать как пальцем в небо.

Валера Сычёв

64 бит - не игровая точно 🙂

Дмитрий Шапилов

64 и 128 бит игровыми лет 10 назад были