Дмитрий Ч

видеокарты, что бы вы выбрали

radeon r9 290x или nvidia gtx 770 (если брать в пример обе на 4 гб) (но радеон шина 512, а gtx 256 ) (а у нвидия ядро 1к-7к, радеон 1к-5к)
короче нужен ваш (совет .ответ, особенно буду рад мнению от владельца 1 или 2 девайса )

это идет в счет сборки на пк (камень планирую брать i5 4670k или 4690)

случайно написал х к 290! я имел в виду просто r9 290

Алла Сёмина

Интел под Инвидию
АМД под Радеон..

Евгения Пиманова

nvidia titan сразу покупай) ) nvidia самые лучшие видиокарты

Елена Еремина

r9 290x, думаю понятно почему

Елена Пастухова

Разумеется, Radeon 290X

Станислав Егоров

одназначно 290х, а лучше просто 290, разница по сравнению с первой в 1-2 фпс в просадке ) 770 слабее 290
На счет камня бери тот что дешевле, разницы в играх нет, оба нагружаются в серьезых играх на 60 %