Holod

Здравствуйте пожалуйста подскажите сколько примерно стоит обновление сайта у нормального програмиста

http://wayclub.fr/ вот адрес сайт это адрес нашего клуба один мужик сказал что обновит его и сделал сам не знаю что вообщем испортил хочу сделать его по красивее

Лена Целобенок

а какой сайт? ?

и каково содержимое?

Саша Павлов

Веселый вопрос, однако!

Дима Батлер

Смотря какой сайт. Я например уже делал такое, что обычный сайт переделывал и натягивал на систему управления, что упростило его эксплуатацию и расширило его использование.