Анна Матюшенко

Как сделать так, чтобы блок обновлялся раз в 2 секунды. Именно блок, а не вся страница

Именно блок, а не вся страница. Самый простой способ покажите, пожалуйста

Сергей

HTML5 вроде так может

Василий Фриденберг

c помощью javascript

Ирина

В setInterval помещаешь функцию, которая будет менять содержимое блока. А уж откуда она будет брать данные - как ответ из аякс-запроса или просто откуда-то со страницы - это уже тебе виднее.