Юлия Кутейникова

Mozilla Firefox как сделать чтоб не переключалось окно когда обновляется страница

Mozilla Firefox как сделать чтоб не переключалось окно когда обновляется страница в браузере

например: я играю в игру (на весь экран) открыт браузер и сайт какой нибуть, сайт обновится и меня переключает автоматически с игры на браузер. как это отключить?

Оксана @@@@@

Поставь дополнение Tab Mix Plus. В его настройках выбери - Разрешить использование принудительного однооконного режима браузера