Виктория Разумнова

Где взять живые обои чтоб ярлыки были на месте а на столе плавали рыбы?

Алла Грощенко/захарова

"..живые обои.. ", "..а на столе плавали рыбы.. " (с)
О_о
Батенька, да это клиника.. =))))))..
З. Ы. "Великий и могучий" + Google.ru Вам в помощь..

Петр Никитин

Если хочешь что бы компьютер был загружен постоянно, то ставь.
Это хрень полная, ставил себе такие, и день не стояли как удалил.
НЕ СОВЕТУЮ!!!

Алена

эта штука жрет кучу ресурсов и не стабильна, сей выпендреж того не стоит
можно целиком заменить explorer (aston shell) но опять же, жрет кучу ресурсов и не стабилен.
вывод: Безмятежность. bmp рулез 🙂

Start Master

Я так думаю, что где то в интернете эти обои должны быть. Я только заставку такую встречал, а обои не видел.

Aleksey Kiselev

гугл в таких вопросах не подводит)

Марина .

Оперативки не хватит.

Игорек Антонов

Сам сделай. 2 минуты.
http://cwer.ru/node/312334/
Типа такого.