Александр Коннов

Почему в Counter-Strike fps 40 не больше ???

Установил Counter-Strike на ноутбуке система такая проц 2.1 герц, 4 оперативы, 1 видеокарты, 500 веник, видеокарта GeForce
1 герц, 4 оперативы, 1 видеокарты, 500 веник, видеокарта GeForce GT 520MX
Захожу в игру и фпс 40 и больше не подымается что только не делал!
Подскажите что надо сделать? Вот скриншоты из игры

Да причём тут сборки !!!И игра стоит не на стиме а просто установлена !!!

Usmonhon Umarov

Не знаю, у меня 400 фпс и не меньше, попробуй переустановить или полазить в конфиге, может что-то и найдешь

Ирина Ясь

Не надо потому что качать всякие сборки. Игра не так у и много стоит в стиме