Andrey Bondarenko

как сделать загрузочную флешку windows 8 в xp

как можно сделать загрузочную флешку с windows 8 при помощи компьютера на windows xp sp2
может есть какая нибудь программа???

Windows 7 USB/DVD Tool будет работать ив XP???

Катерина

Windows 7 USB/DVD Tool
8-ку тоже на флешку пишет

Иван Александров

Лучше всего с помощью ultraiso, там есть функция записи образа на флэшки.

Денис Кощиенко

Если задаешь такой вопрос. То лучше
Windows 7 USB/DVD Tool с сайта майкрософта= но сможешь только на флешку одну операционнку закинуть, другое ПО тупо скопировать. А если хочешь серьезную многоцелевую флешку сделать то WinSetupFromUSB_1-0-beta7 тебе в помощь, но придется внимательно читать гайды.

Петр Плакидов

Создай загрузочную в формате NTFS флешку с помощью WinToFlash, а затем установи систему.
Всё отлично работает. Супер программа. На русском, и легкая.
Главное обучающий видео ролик просмотри внимательно http://www.youtube.com/watch?v=a6nceFa9owE
Вот и сайт который предлагают в видео ролике. http://wintoflash.com/download/ru/ (советую скачать через торрент)