Мария Романова

Как взломать пароль windovs

Забыл пароль и теперь не могу зайти в систему, что теперь windovs переставлять? может кто знает как взломать (или что) пароль. Заранее большое спасибо!!!

Евгения

если хр то через безопасный режим. панель управление. пользовател. и имя пользователя с паролем. убрать пароль .перезапустить пк

Максим

Есть такой ливсиди для тестирования качества паролей на венде, называется Ophcrack: http://ophcrack.sourceforge.net/ Заходите на сайт с другой машины, скачиваете LiveCD, нарезаете, загружаете с него машину, от которой потеряли пароль, и даёте ему поработать (там достаточно простой мастер выбора учётных записей для взлома) . Если пароль не очень сложный, вероятность взлома очень высокая.

Ceргей М.

Скачать и запусти OPHCrack LiveCD