Ксения Шнайдрук

Помогите! Что нужно сделать с открытой мозолью, чтобы она не болела при беге?

Сегодня мне играть на областных соревнованиях по баскетболу, а тут появилась большая мозоль на ступне... Я ее на ночь прижгла, чтобы она подсушилась, но при хотьбе все равно болит... Как мне ее замотать? ? ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕ...

Анастасия Логинова

лопнуть ее, аккуратненько иголочкой, и зеленочкой помазать

Руслан Измайлов

Если важные соревнования и ты важный игрок то играть не смотря на боль. А потом полежать опять мозоль прижечь и гордится своей победой !!!

Анастасия

Сделать как написали в первом комментарии и заклеить пластырем специальным, продается в аптеке, в зеленой коробочке, специальный для мозолей, название не знаю. Он дорогой, но меня очень выручал.

Евгений Миргаязов

Специальный пластырь для мозоли, и вперёд.