Лю
Людмила

какие уколы калоть, когда сердечный приступ случился

Dimon Yakubov

о Господи... СКОРУЮ ВЫЗЫВАТЬ!

Антоха

Кордиамин, кардиовален, валокормид. Хинидин, пропранолол и этмозин как средства, нормализующие ритм сердечных сокращений (при учащении пульса более 72 ударов в минуту) . Без кардиолога нежелательно вводить!

СРАЗУ ВЫЗЫВАЙТЕ СКОРУЮ ПОМОЩЬ !!!

Анатолий Павлович

Жаба давит 100 гр налить.??? За не профессионалом выбранные медикаменты и посадить могут.. . А вот за 100 гр, да ещё и ненасильственно принятых, ещё НИКОГО не сажали.. . Да и пользы, кк ни странно НАМНОГО больше...

Ольга Кожевина

у вас таких нет, и в аптеке не продадут - 100% боюсь придется обратиться к специалистам...