Заболотный Максим

Остап Бендер носил цилинрд и шарф. А какой головной убор носила Зинаида Синицкая?

Nimphomanka.s S

Он носил фуражку.

Таня Хиль

Какой головной убор она носила и носила ли вообще - не знаю. По образу и моде тех лет Зосе берет бы пошел. Именно Зосей её звали. Это польское имя, уменьшительное от Софии (Зофии) . Никак не Зинаидой. А с чего ты взял, что Остап носил цилиндр? ! Можно ссылку на цитату из книги? (телеверсии мне не интересны)

Марина Щиголева

Капитанскую фуражку, он носил
А Зинка носила берет

Ди
Диана

Кепку он носил.) )
А Зинка берет.)))