Ju
Justinas

у вас бывают моменты когда вы ночью от бессоницы идете пить чай и думаете"боже спасибо что я один, никто не рвет душу"?

Светлана Смирнова
Светлана Смирнова

нет
днем пью чай.. и Говорю.. Боже.. спасибо за то что ты мне дал"семью"

КК
Кирилл Крылов

Нет. Рядом сопит жена, и это успокаивает.

ПН
Петр Никулин

Да собственно каждую ночь. . вот уже в течении. . ну очень большого количества лет, все так и происходит.. . Только с одним исключением. . В думах не говорю спасибо, за то что один.. .
И скажу вам откровенно. . Ничего приятного в этих ночных бессонных посиделках нет. . особенно если они длятся до самого утра

Иришка
Иришка

Довольно часто)

РМ
Роман Манышев

уже три месяца не могу!:) )
т. к. опять не один!:)))

АС
Абулайси Саидахмад

бывает, одному вобще неплохо только скучно) - а как не один, так к сожалению на кнопку Вкл не нажмешь.. . а очень хочется иногда. Именно поэтому езжу на рыбалку - хотя мне эта рыбалка нужна как телеге 5-е колесо)

Grigoriy
Grigoriy

да это божественно

АД
Алексей Деко

никогда.... наоборот думаю: боже, спасибо, что я не одна, мне есть кого любить....

АШ
Алексей Ш

Только один раз было когда подругу муж бросил и она пила два месяца и ревела. Тогда я порадовалась что меня миновало "такое счастье". Если честно картина эта часто стоит перед глазами, очень душе раздирающее зрелище. А по ночам я сплю, очень люблю это дело.

МП
Максим Плуталов

Слава Богу, нет.

Михаил
Михаил

Да, вот, проснулась, кота накормила, сижу, пью чай, и до восьми утра никто ничего рвать точно не будет, красота! А потом не только душу, саму на клочки растащит семейство мое бабское)))

Наиль Садреев
Наиль Садреев

Конечно бывает. особенно если кто-то ночью позвонит. а одиночество иногда очень полезно. для размышления. своей жизни. поступков и т. д.

Ольга
Ольга

я буду просыпаться от страха что я одна!!!!

Похожие вопросы
Бывают моменты когда на душе ху**о, как быстро избавится от этого чувства?
Посоветуйте... До этого момента он был другом, которому я могла доверять не то что на 100,да на все 200 %.Даже парень меня так как он не понимает. Ну бывает так, что с парнем трудно о чем-то поговорить, ну а с другом обо всем можно. Он мне советы относительно парня дает, я ему с девушками общаться помогаю. Конечно же и без издевок не обходится, но именно он-самый близкий человек для меня, еще ближе чем парень, чем моя лучшая подруга даже (хотя я человек довольно общительный, но по-настоящему я раскрываюсь именно с ним) .Дружим мы с ним уже 3 года, отношения у нас доверительные. Ну бывает, что мы ссоримся иногда. Бывало и такое, что в пылу ссоры он мне писал “настанет день, когда я тебя силой возьму, ух вот это ночка будет“ Честно говоря, после такого я испугалась и больше не трогала его. И с тех пор, когда я его злила чем-нибудь, он постоянно мне об этом напоминал, брр.Буквально на днях его бросила девушка. Ну он и в запой ушел. Я, как лучший друг, решила хоть как-то морально поддержать его. Купила ему сладостей разных полный пакет, думала сейчас развеселю его хоть как-нибудь, хотела пакет этот ему сунуть и уйти, потому как мне к парню нужно было.Я к нему пришла, дверь открыла ( у меня ключи были запасные), везде света не было, подумала или дома его нет или спит. Ладно, пошла на кухню, пакет положила, уже уходить собираюсь как он появляется. Боже, весь пьяный, не брился давно уже. Я ему пакет показала и сказала, что сейчас уйду. Он ответил, что хорошо. Вот уже к парадной двери подхожу, этот взади идет, хватает меня, разворачивает к себе и начинает целовать. Я в шоке там стою, ору на него, рыпаюсь, что не надо, но он лишь сильнее начинает мне шею целовать. Ну и все, врезала ему между его достоинством и свалила.что это было сейчас? Я его боюсь теперь! У меня же парень есть, че он ко мне лез то? Причем тут я?Я теперь не знаю, как мне себя вести с ним. Я уже неделю с ним не разговариваю. До чего его довела эта швабра!Что мне делать? Как вести себя с ним? Сделать вид, что ничего не было или поговорить с ним на эту тему? Поговорить с его бывшей, чтобы она опять вернулась к нему? Как умять эту ситуацию? Я в растерянности.. .
В каких ситуациях у вас бывает так, что вы думаете "Побыстрее бы прошел этот момент и настал другой", напр