Ju
Justinas

у вас бывают моменты когда вы ночью от бессоницы идете пить чай и думаете"боже спасибо что я один, никто не рвет душу"?

Светлана Смирнова

нет
днем пью чай.. и Говорю.. Боже.. спасибо за то что ты мне дал"семью"

Кирилл Крылов

Нет. Рядом сопит жена, и это успокаивает.

Петр Никулин

Да собственно каждую ночь. . вот уже в течении. . ну очень большого количества лет, все так и происходит.. . Только с одним исключением. . В думах не говорю спасибо, за то что один.. .
И скажу вам откровенно. . Ничего приятного в этих ночных бессонных посиделках нет. . особенно если они длятся до самого утра

Иришка

Довольно часто)

Роман Манышев

уже три месяца не могу!:) )
т. к. опять не один!:)))

Абулайси Саидахмад

бывает, одному вобще неплохо только скучно) - а как не один, так к сожалению на кнопку Вкл не нажмешь.. . а очень хочется иногда. Именно поэтому езжу на рыбалку - хотя мне эта рыбалка нужна как телеге 5-е колесо)

Grigoriy

да это божественно

Алексей Деко

никогда.... наоборот думаю: боже, спасибо, что я не одна, мне есть кого любить....

Алексей Ш

Только один раз было когда подругу муж бросил и она пила два месяца и ревела. Тогда я порадовалась что меня миновало "такое счастье". Если честно картина эта часто стоит перед глазами, очень душе раздирающее зрелище. А по ночам я сплю, очень люблю это дело.

Максим Плуталов

Слава Богу, нет.

Михаил

Да, вот, проснулась, кота накормила, сижу, пью чай, и до восьми утра никто ничего рвать точно не будет, красота! А потом не только душу, саму на клочки растащит семейство мое бабское)))

Наиль Садреев

Конечно бывает. особенно если кто-то ночью позвонит. а одиночество иногда очень полезно. для размышления. своей жизни. поступков и т. д.

Ольга

я буду просыпаться от страха что я одна!!!!