Татьяна Иванова

Помощь в раз блокировки графического ключа на марафонах МТС!

Александр Денисов

Если забыли графический ключ на вашем Андроид смартфоне, то единственный выход - это Вайп (удалить все данные) .
Выполнить его можно в Recovery (как попасть в Recovery подскажет вам только Google, т. к. на каждом смартфоне своя комбинация 🙂 ), далее Factory Reset.
Или же перепрошить аппарат.
P.S.: в обоих случаях вы потеряете все данные.

Ле
Лена

Разовая блокировка марафона.