Наталья Соколова

ребёнок поставил защитный графический ключ на блокировку экрана

ребёнок поставил защитный графический ключ на блокировку экрана, забыл его а потом ещё и попытки ввода использовал. теперь просит емайл и пароль, которые (сорри за просторечие) от балды придуманы и никто не знает. нужно как-то взломать или перешить. Самсунг гэлакси

Светлана Макарова

Нужно сходить в магазин где купили телефон

Сергей Верба

Судя по нику, ребенок это ты сам и есть
🙂

Евгений Терешонков

теперь ясно как мудрецы свой статус зарабатывают