Дмитрий Чубов

только не линчуйте меня! почему все так бесов обзывают, гонят и боятся? По-моему только они правду-то и скажут! только ++

Без прикрас!!! !
Прямо и безапеляционно!
Поэтому грубо и безцаремонно нам это кажется!
Я совсем не права?

Олеся

скажи мне это на ушко

Орхан Нурлы

Вы ошибаетесь.
Лечит и вообще полезна только правда, сказанная с любовью. А бесы, наоборот, заинтересованы только в том, чтобы сделать нам зло. Причем чем больше, тем лучше.
Сатану называют отцом лжи. Бесы ему подчиняются. Они в основном лгут, так же как и он. Если они и могут когда-нибудь сказать правду, то только с тем, чтобы нас смутить, возмутить, обвинить и прочее.
А насчёт того, что их бояться.. .
Бесов боятся люди, которые ещё не понимают, кто есть кто.
Тут или бесов бояться или Бога любить.
Разумный человек выбирает второе.
С уважением.

Вика

Нелли, я не могу согласиться с вами, и у меня есть на то причины. Разве вам не известно что они творили с людьми во дни Иисуса. Беды которые происходят в наше время большая часть это их заслуга. Они и есть причина. И вы хотите с ними дружить!? Это утопие! Они вас используют и бросят как например Иуду Искариот.

Mu
Munir

http : / / 4stor. ru / uchebnik / osnovi / 3153-kniga-lzhi. html -пробелы уберите и читайте) Вот мой ответ, На ваш вопрос)