Николай

С кем лучше всего ходить в разведку?)

Nastena

с неведимкой

Сергей Бородкин

бери маму...))))

Ольга Онойко

...с робокопом, или человек паук.

Инна Займенцева

С разведчиком, он знает где чё...

Анна Тарасова

С евреем... он тебе и языка достанет... да ещё и бабла много заработает... продавая фашистам партизанские листовки

Ольга Хайруллина

ну тут выбор не большой.. у нас два героя в этой категории : Штирлиц и Путин... хотя и Зорге зашибись!!?

Ан
Анютка

со мной.... ведь мы с тобой друзья....

Александр

лучше идите одна так будеть без опасно

Денис Пержаница

...в разведку лучше не ходи.. .
Есть служба.. . все доставят.. .
Сходи-ка лучше поброди,
Пока ребяты водку давят...

Венера Палашкина

с тем у кого морда похожа на пень чтоб в лесу не было заметно

Антон

С черепахой!!! Пока до окопов противника доползем и война закончится!!!))))

Ahmed

черт! вопрос задан так, что не ответить: лучше дома посидеть! )))

Новикова Татьяна

Не надо ходить в разведку. Разговори соседку...