Александр Дашкевич

За чем вы умеете Ходить.. . в Разведку?))

Доброго дня))

Александр Winston

Сам не хожу, но отправляю.

Андрей Дмитриевцев

молодчинка, по русскому радио слышал что ли : женщина может "остановить коня и войти в гор. избу", жаль что в реальной жизни этим навыкам найти пременение довольно сложно.

Любовь Яковлева

Во время службы и последующих военных сборов за самогоном бегал. Всегда удачно.. . И добывал и возвращался "без потерь"... Горжусь...

Артур Саркисов

за информацией. 100% результат. Но- не умею ей пользоваться)))