Антон Рожко

Правда ли что отменили бесплатную перевозку ветеранов?

Отказывают бесплатно из больницы домой привезти ветерана ВОВ. Раньше возили, теперь нет. Ссылаются на какой-то приказ. Кто знает что за приказ? И действитиельно ли теперь вывоз больных из госпиталя домой только за деньги?

Армен Погосян

А что, и пенсии ветеранам ВОВ сильно снизили, что нет возможности 100 рублей за такси отдать? Стоит ли жадничать из-за такой мелочи?