Ка
Катя

посмотрите . Что он хочет? чего добивается таким поведением? вопрос внутри

улыбаюсь. это его такая месть...? или нет... или какой-то план

1. мне говорит-не пропаду, приду как только так сразу . звонит, рассказывает о себе о планах. хотя я ему не верю...))) , звонит, перезванивает, берет трубку.. .
2.Подруге пишет, что расстались. Он ей точно правды не скажет)) )
3. или еще что-то... Но видно что у него какой-то план.. .

Антон 6 января 1987

Анастасия Комарова

Хочет вас подразнить, хочет пробудить ревность, даже некоторым образом вывести вас из равновесия.