Кристина

Аппетитно получилось? Вы бы попробовали?

Вета

Очень аппетитно, даже слюнки потекли)

Юл
Юлия

На вид очень ничего. Я такое не ем, увы.

Антон

Хорошо. Молодец, Алиса. И лаконичность, которую японцы сами ценят, соблюдена.
Только в следующий раз для масштаба обязательно что-нибудь кладите на каждой фотографии...)) ) А то на второй кажутся очень большими из-за приближенности съемки.

Елена Тупикина

о, да!))) Очень неплохо!)

Василий Коломиец

на вид очень хорошенькие)
но я такого не ем (

Галина

а мне кажутся кривобокими и неаккуратными.... извините конечно но что вижу то пою

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Вполне.
Попробовала бы.

Станислав Романов

ммммм, здорово!!!! поделитесь секретом приготовления?))

Saper Anonymous

икра меня уже отпугивает

Таня Еремина

Такие вкусные няшки, обожаю роллы, автор, Вы молодец, респект Вам :))))

Ан
Анна

суши нелюблю

Александр Кравцов

почему бы и нет

Татьяна Очищалкина

Да. Выглядит очень хорошо. Начинки много, соевый соус и имбирь на месте. Почему бы не вкусить?)))

Оксана

Повезло кому то)))

Кирова Нина

ой дай попробовать!!

Николай Моложон

Да. Нет. Я не люблю.

Ми
Миша

Выглядит аппетитно и даже попробовала бы, если кто то бы сделал. А самой уже делать ни чего не хочется, так как пол дня стояла на кухне, что бы приготовить праздничный обед.

Дмитрий

и сегодня особенно! класс!

Ив
Иван

с удовольствием бы попробовала!