Ви
Виктория

Что можно купить что бы было дешево но аппетитно?

Покупаю соки, салаты и т. д.. но особо не наедаюсь и как то дороговато.. за 200р. ведь можно уложиться в 100р и что то сытное купить и сделать.. ну 150 максимум... или нет?
Лапшу можно но она вредная и живот после неё болит. .
P.S.Денежное положение хероватое вот и спрашиваю))

Дархан

Мне нравится пицца всего 200 руб и оппетитно и быстро! Но лучше каша это полезно. .

Ал
Алёнка

Купи филе куринное и сделай отбивные в кляре, сытно и дешевле чем колбаса вонючая. Еще полезная и дешевая перловая каша, можно с соусом или с маслом и сахаром. Она ОЧЕНЬ сытная!

Ел
Елена

Тогда только доширак или что то вроде этого, майонеза ещё туда добавь

Люба

у нас когда было туго по деньгам, я готовила супы и старые добрые салаты. на второе денег уже не хватало, а так купил грамм двести фаршика, фрикадельки накатал, пару картофелин, морковка, луковка и вермишелька, вот тебе и суп. из салатов чередовала мимозу, зимний в упрощенном варианте, селедку под шубой. салат можно и на работу в контейнере взять. благо овощи недорогие.

Елена

Макароны, сытно, вкусно, не дорого или лапша быстрого приготовления

Анастасия

Так купите куриную грудку. 200 рэ за кг. Без кожи и костей. Можно сделать рулет, а внутрь тертую морковку. На худой конец можно сделать обычные отбивные. Только перед жаркой обвалять в сухарях. Плов тоже вкусно!

На
Наташенька

Гречка, лук, овсянка, рис, молоко, яйца, курица и минтай. И картошка, конечно же, с морковкой.

Инна

сделайте тесто пельменное с яйцом, . Начинка: на крупной терке натрите картошку, пару штук, пол-луковицы, перца черного сыпаните, посолите, маслица растительного чуть чуть. налепите вареники. сварите, подавать со сметаной.

Ma
Mariya

куриную печень, готовиться быстро и вкусно и сытно, ее можно как с макаронами, так и с гречкой и картошкой, 1 кг. печени стоит около 75 руб, если не хотите возьмите 0.5 кг, одну большую морковь и луковицу, печень обжарьте, лук заранее порезанный тоже, потом обжарьте морковь потертую на терке, все складываете в кастрюльку, заливаете водой один кубик приправы и тушите пол часика, вот вам и объеденье, а гарниром может быть макароны, греча или картошка, если купите 1 кг то вам надолго хватит и на все это потратите около 150 руб. приятного аппетита

Sw
Sweet

Из картофеля море блюд можно приготовить дешевых. Например запеканки, тушеный картофель можно просто с луком и морковью и салатом кушать, а можно купить тушку курицы и разделать. все обрезки, маленькие кусочки пойдут на плов или в картошку. Из косточек можно несколько раз супчики варить, а окорочка потушить или поджарить, крылышки запечь под сыром и съесть с салатом, капусту тушить с грибами вкусно и болгарским перцем. Самое дешевое мясо - курица, яйца, крупы и овощи . Вот и исходите из этого набора продуктов.

Ан
Анка

бич-пакет (лапша типа ролтон) , тарелка, 1-2 небольших сосиски
залить кипятком, накрыть другой тарелкой и оставить минут на 5-7

всю студенческую жизнь так питался

Ол
Ольга

Гороховый суп с курой копчёной, лапша по флотски.