Евгения Надеенская

где можно купить дешево комп? где можно купить дешево комп через интернет?

Екатерина Мельконовицкая

nix если есть в вашем городе. В вашем городе есть филиал под другой маркой, но комп можете собрать в интернете на сайте NIX а получить его в вашем городе

Юридическая информация: полное название - Общество с ограниченной ответственностью "Хоум Компьютерс", юридический адрес - 420111, г. Казань, ул. Б. Красная, д. 29а, ОГРН -1031621018439.
Интернет адрес: kazan.nix.ru
Фото: