Елена Тюлина

Что купить дешево чтоб летал интернет ?

Телефон, планшет

Наталья Михайлова

3G-модем. Будет летать, но низёхонько-низёхонько!

Андрей Холопов

Зависит от вашего города и поставщика интернета. Самый оптимальный вариант, смартфон. Самый лучший и удобный вариант - планшет. Вопрос непонятен...

Алексей Грай

если читать новости, форумы и ответы, иначе отправлять и принимать текст то через оперу мини летает всё,главное скорость интернета и скорость приёма интернета апаратом.
если смотреть видео на сайтах то тут вопрос уже подругому стоит.

Артур Гареев

Samsung Galaxy SIII или Not2

Ее Е

Любой девайс, поддерживающий 4G. ТВ оnline, любые фильмы в МР-4 у твоих рук