Елена Суржик

Как объеденить картинки в 1 видео?

Снял типо мультик по кадрам с использованием фигурок из STAR WARS . Снимал просто отдельно каждый кадр, но теперь не знаю, как их объеденить в 1
видео. Дома показываю с помощью слайд-шоу быстро листая. А на youtube оч хочется выложить, да и музыку на фон поставить))))

Юлия Соболева

вообще-то картинки объединить в одно видео нельзя только если ты сам будешь снимать видео

Вера

Я обычно для сборки использую MPEG Video Wizard DVD.
В нём можно:
— задать время показа кадра-картинки
— наложить звуковую дорожку (и не одну 😉
— сохранить в avi или в mpeg…

Единственное ограничение (которое не очень приятно) это возможность создания отрезка видео только из 4000 картинок…
Но я уже приспособился делать несколько отрезков видео по 4000 кадра и затем соединять их в один фильм.

Ещё можно воспользоваться Pinnacle Studio, Corel VideoStudio, Adobe Premiere, Sony vegas. Но сами программы довольно большие и не всегда удобные…

Да и размеры их дистрибутива

Pinnacle Studio — больше 2 гигов
Corel VideoStudio — 664 мега
Adobe Premiere — 1,2 гига
Sony vegas — 195 мегов

против 18 мегабайт MPEG Video Wizard DVD !!!

Артем

Посмотрите здесь про анимацию: http://www.imagemagick.org/Usage/