Екатерина Мясникова

Почему опорные эллипсы нельзя объеденить? Корел дро

Есть 3 эллипса, вокруг 2х соседних - текст вдоль дуги. Надо из этих 2х эллипсов сделать 1 большой и жирный, внутри которого будет текст. но они упорно не объединяются. Скажите пожалуйста, что я делаю не так? Неужели опорные эллипсы вообще объединиться не могут?

Максим Быков

Не так. Между овалами текст лежит, они так не объединятся - Вы же сами стрелки к слою протянули, где отчетливо видно что у Вас там "слоеный пирог".
Сначала делайте нужный эллипс, потом вставляйте текст.
Хотя возможно задача имеет и другие решения.

Сергей Hunterович)))

Дай скриншот плиз

Ирина Паршина

текст в кривые, и пож. - объединяй.