Евгений

как в корел дроу заполнить этой сеткой что сверху на картинке нужные мне места?

конкретно на этом рисунки нужно заполнить все кроме двери

Снежана Сыропущенская

можно заливку создать или найти похожую, а можно - объедитнить все линии комбайном, потом оставить тока то нарисунке, что ограничивает "заливку", тоже объединить комбайонм, наложить линии на рисунок, и сделать шейпинг-интерсект (формирование-пересечение) , и удалить копию старую потом.. . или еще можно через контейнер