Наташа Жирук

Зачем нам эти гости?

"В Санкт-Петербурге произошла массовая драка: 15 задержанных
Участники потасовки, попавшие под стражу, оказались выходцами из Азербайджана. "

Полина Стародубова

согласна-мы в горы к ним подраться не ездим.... жаль удалят вопрос

Ек@терин@ Я!

Странно, вообще, что их задержали... Денег что-ли пожалели. А если серьёзно, то это большая проблема, скоро мы в своем доме будем гостями, если власти будут вести такую межнациональную политику.

ОК
Оксана Киктевич

это уже местные а мы как гости!!.

Кристина Кристина

..это не к нам. Спросите у властей Питера.

Никита

Азербайджацы в основном друг с другом дерутся и с армянами. А ваши гости ни разу не дрались?

Светлана Кособокова

ну а как вы им запретите приезжать?

Гульнара Хабирова

Аллах сказал земля общая

Валентина А.

всё что вы можете-это возмущаться здесь, на сайте. вы попробуйте этих гостей удалить.

Степан Милованов

Не нужны вовсе, но до 1 янв. 2014 действует соглашение о свободном перемещении по территории бывшего СССР...

Ирина Гудзь

Единственный мирный выход из всех создавшихся неблагоприятных ситуаций в России, это представительство во всех законодательных, исполнительных, во всех государственных, силовых, властных структурах ТОЛЬКО представителей КОРЕННЫХ народов России (исключая отделившихся и др. иноземцев) , пропорционально % численности этих народов!
Тогда и законы будут приниматься соответствующие интересам коренных народов НАШЕЙ страны!

А, гости, нам ни к чему!... Отделились?... забрали свою часть общего пирога СССР?... так и жуйте его отдельно сами!
Но, на чужой каравай, рот не разевай! !

От тактики "Друзьям надо помогать! "... надо перейти
к тактике "Друзья должны помогать друг-другу! "

Вадим Лукьянов

А это от того, что азербайджан очень богатая страна и весь СССР держал один он и Россия (с боку-припеку) 🙂

Constantine Kudryavtsev

СССР ДЕРЖАЛА РОССИЯ И АРМЕНИЯ, СКАЗКИ НЕ РАССКАЗЫВАЙ, НАЦИСТ МЕЛКИЙ