Ольга Малышева

Я демократ. Считаю Навального педоразом. Он уважает мое мнение, будучи сам демократом?

Yana Alieva

какой ты в пи*ду демократ? Демократ это определенный уровень интеллекта и конструктив в полемике, а ты просто хам.

Поликарп Матвеич

Демократ российского типа будет уважать мнение другого до тех пор, пока оно не затронет его самого. Потом демократия резко заканчивается.

Ivan Kirichek

факты, факты что он педораз.

Саша Topsecreat

У него жена и дочка. С таким же успехом можно и путина педоразом считать.

Павел Карпов

Леха в неведении о существовании грязного поца под вымышленным именем с отсутствием логики и внутреннего содержимого