Ан
Анюта

на каком сайте или как лучше забронировать отели на остров фиджи? правда поездка в сентябре планируется

ну все-таки непоянтно как билеты и отели бронировать ( потому что летом там сезон дождей, а весной тоже не особо

Ольга Баранова

Тогда не суетись особо.. . до сентября дожить еще надо с нашей скоростной и непредсказуемой мировой ситуацией.

Александр П.

букинг. ком