На
Наталья

Добрый день посоветуйте что-нибудь плиз на день рождение 14 лет (что мне попросить у родителей)?

Если меня не интересует косметика, одежда, игрушки

Можете посоветовать что-нибудь оригинальное например летающий будильник...

Андрюшка Андрюшка

Зто Вам решать

Ро
Роман

Мозги попроси.

Ва
Василий

полностью согласен с ~онтарио~

мозги ну или хотя бы какую нибудь книжку

Илхомжан Абдукахаров

А обязательно материальные подарки? Может что нибудь оригинальнее? Например, полёт в аэротубе или прыжок с парашюта? Или батут на дачу, летом прыгать?

Ма
Мария

ну тогда попросите то, что вас интересует... может путевку в летний лагерь

Мария Гордеева

Ничего не проси, они сами решат что тебе подарить.

Дмитрий Малюков

Квартиру проси. Пусть напрягуться.

Искандер Омурзаков

ПИСПИ попроси с наворотами мне очень нравиться

Евгений

Что ни будь и Apple