Дима Сашин

Что делать, чтобы убрать след от жЫрной чёрной полосы в своей жизни? Молодой всё таки.

Анфиска Орлова

А что может помешать свободному человеку избавиться от этой черты? Если свободен в выборе - то и вопрос не возникает.. а если нет.. То это другой вопрос.

Натусик Коровякова

живи достойно и она сотрется сама.

Натали

А очень этого хочешь?
Готов работать над этим?
И естественно платить за работу тому, кто тебя поведет по этому пути?

Nata D

Не убирай. Это все таки какой никакой опыт....